Антиквариат, подарки и сувениры в Украине

 
SpyLOG

Произведения искусства


В произведениях искусства, независимо от вложенного в них мастерства и передаваемых ими идей, существует некое чувство; оно как бы в них и за ними.
На произведение искусства может быть приятно смотреть, в нем может быть заключено большое мастерство, и все же ум художника действует через него, и эффект, производимый картиной, не в том, что она внушает внешне, но в том, о чем она говорит вслух голосом своего сердца. В каждой картине, в каждой статуе, в каждой художественной конструкции можно это увидеть; в них есть скрытый голос, постоянно говорящий о цели, с которой это произведение искусства было создано.

Для ценителей произведения искусства в этом разделе мы разместили информацию о компаниях по следующим направлениям:

Художественная роспись поможет подчеркнуть уют и оригинальность, аристократизм и безупречный стиль Вашего дома или офиса.

Скульптура - ваяние, пластика - вид изобразительного искусства, произведения которого имеют объёмную форму и выполняются из твёрдых или пластических материалов (камень, металл, дерево, глина и др.).

Живопись - вид изобразительного искусства, связанный с передачей зрительных образов нанесением красок на твёрдые или гибкие тканевые поверхности, а также произведения искусства, создаваемые таким способом.

Народное искусство несет в себе основные черты непрерывающейся исто­рической художественной традиции, основанной на преемственности поколений и воплощенной в высокохудожественных изделиях как результате уникального духовного и ручного труда.

 
Правильно подобранная одежда — это своего рода искусство! Далеко не каждый обладает хорошим вкусом, способным гармонично подобрать одежду. На нашем сайте собраны все магазины одежды Украины с широким выбором, консультанты которых всегда помогут подобрать правильную и красивую одежду!
 
       
Произведения искусства | Галереи | Главная | Антиквариат | Сувениры | Подарки | Карта сайта

NA